KBS-15DA-9A-2
Номер детали производителя:
KBS-15DA-9A-2
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 10.5KHZ 15MM
Capacitance @ Frequency :
8000pF @ 1kHz
Frequency :
10.5 kHz
Impedance :
600 Ohms
Size / Dimension :
0.591" Dia (15.00mm)