LT056DET2S00-1F000
- Номер детали производителя:
- LT056DET2S00-1F000
- Производитель/бренд:
- Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation
- Часть описания:
- LCD 5.6INCH 1024X600 W-SVGA
- Производитель :
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 5.6" (142.24mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 1024 x 600
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- LVDS
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 122.88mm W x 72.00mm H