LT055105AE
Номер детали производителя:
LT055105AE
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
DOUBLE LAYER CAPACITOR W/EPOXY
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
Capacitance :
1 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
60Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
0.866" (22.00mm)
Lead Spacing :
0.201" (5.10mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.846" Dia (21.50mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
5.5 V