LT055104AE
- Номер детали производителя:
- LT055104AE
- Производитель/бренд:
- Ohmite
- Часть описания:
- DOUBLE LAYER CAPACITOR W/EPOXY
- Состояние запаса:
- 34
- Производитель :
- Ohmite
- Категория продукта :
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
- Capacitance :
- 100 mF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 150Ohm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.610" (15.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.201" (5.10mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 85°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.571" Dia (14.50mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -20%, +80%
- Voltage - Rated :
- 5.5 V