LT053D105MAT2X
- Номер детали производителя:
- LT053D105MAT2X
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP CER 1UF 25V X5R 0805
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 1 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Low Profile
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
- Temperature Coefficient :
- X5R
- Thickness (Max) :
- 0.037" (0.95mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 25V