LT05-330K-RC
- Номер детали производителя:
- LT05-330K-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 33uH +/-10% Low Profile Inductor
- Состояние запаса:
- 30
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 200mA
- Current Rating (Amps) :
- DC Resistance (DCR) :
- 13.5Ohm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 16MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.041" (1.05mm)
- Inductance :
- 33 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 2.52 MHz
- Material - Core :
- Ferrite
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Nonstandard
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 10 @ 2.52MHz
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.094" L x 0.073" W (2.40mm x 1.85mm)
- Supplier Device Package :
- Tolerance :
- ±10%