LA12-17-000A
Номер детали производителя:
LA12-17-000A
Производитель/бренд:
Sensata Technologies – BEI Kimco
Часть описания:
UNHOUSED LINEAR CYLINDRICAL VCA
Производитель :
Категория продукта :
Соленоиды
Bushing Thread :
DC Resistance (DCR) :
2.8Ohm
Diameter - Shaft :
Duty Cycle :
Mounting Type :
Chassis Mount
Power (Watts) :
102.8 W
Product Status :
Active
Shaft Detail :
Size / Dimension :
1.200" Dia x 1.375" L (30.48mm x 34.93mm)
Stroke Length :
0.300" (7.62mm)
Technology :
Electromechanical
Termination Style :
Wire Leads
Type :
Open Frame (Pull)
Voltage - Rated :
17V