TS-700-112A
Номер детали производителя:
TS-700-112A
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
INVERTER 12VDC 700W 2 OUTLET
Состояние запаса:
2
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока в переменный (мощность)
AC Outlets :
2
Connector - AC Output :
NEMA 5-15R
Connector - Voltage Input :
Terminals
Features :
Power - Output Continuous :
700 W
Power - Output Surge :
1.4 kW
Product Status :
Obsolete
Region Utilized :
North America
Remote Capability :
No
Size :
11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Type :
Inverter
Voltage - Input :
12VDC
Voltage - Output :
110VAC