TS-700-248B
Номер детали производителя:
TS-700-248B
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
INVERTER 48VDC 700W 1 OUTLET
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока в переменный (мощность)
AC Outlets :
1
Connector - AC Output :
Connector - Voltage Input :
Terminals
Features :
Power - Output Continuous :
700 W
Power - Output Surge :
1.4 kW
Product Status :
Obsolete
Region Utilized :
Europe
Remote Capability :
No
Size :
11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Type :
Inverter
Voltage - Input :
48VDC
Voltage - Output :
230VAC