TS-700-224B
Номер детали производителя:
TS-700-224B
Часть описания:
INVERTER 24VDC 700W 1 OUTLET
AC Outlets :
1
Power - Output Continuous :
700 W
Power - Output Surge :
1.4 kW
Region Utilized :
Europe
Size :
11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Voltage - Input :
24VDC
Voltage - Output :
230VAC