TS-700-124A
Номер детали производителя:
TS-700-124A
Часть описания:
INVERTER 24VDC 700W 2 OUTLET
Состояние запаса:
35
AC Outlets :
2
Connector - AC Output :
NEMA 5-15R
Power - Output Continuous :
700 W
Power - Output Surge :
1.4 kW
Region Utilized :
North America
Size :
11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Voltage - Input :
24VDC
Voltage - Output :
110VAC