MSWSE-044-10
Номер детали производителя:
MSWSE-044-10
Часть описания:
RF DIODE PIN 300V 0805P
Capacitance @ Vr, F :
0.40pF @ 10V, 1MHz
Current - Max :
200 mA
Operating Temperature :
175°C (TJ)
Package / Case :
2-SMD, 0805
Resistance @ If, F :
700mOhm @ 100mA, 1MHz
Supplier Device Package :
0805P
Voltage - Peak Reverse (Max) :
300V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD