MSWSE-020-05
Номер детали производителя:
MSWSE-020-05
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Часть описания:
SWITCH,RF,DFN 0503 PKG
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
ВЧ-диоды
Capacitance @ Vr, F :
0.65pF @ 50V, 1MHz
Current - Max :
500 mA
Diode Type :
PIN - Single
Operating Temperature :
175°C (TJ)
Package / Case :
0503 (1308 Metric)
Power Dissipation (Max) :
Product Status :
Active
Resistance @ If, F :
500mOhm @ 10mA, 100MHz
Supplier Device Package :
0503
Voltage - Peak Reverse (Max) :
250V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD