MSWSS-020-40
Номер детали производителя:
MSWSS-020-40
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Часть описания:
RF DIODE 2012
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
ВЧ-диоды
Capacitance @ Vr, F :
Current - Max :
Diode Type :
Operating Temperature :
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
Product Status :
Obsolete
Resistance @ If, F :
Supplier Device Package :
2012/DFN (1.96x1.19)
Voltage - Peak Reverse (Max) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD