MSWSE-050-10
Номер детали производителя:
MSWSE-050-10
Часть описания:
SWITCH,RF,0805P_X000D_ PKG
Capacitance @ Vr, F :
0.65pF @ 50V, 1MHz
Current - Max :
500 mA
Operating Temperature :
175°C (TJ)
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Power Dissipation (Max) :
50 W
Resistance @ If, F :
600mOhm @ 100mA, 500MHz
Supplier Device Package :
0805P
Voltage - Peak Reverse (Max) :
500V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD