SAR264ASX150MM
Номер детали производителя:
SAR264ASX150MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 200X150MM
Состояние запаса:
10
Attachment Method :
Thermal Tape, Adhesive
Diameter :
Fin Height :
1.575" (40.00mm)
Length :
5.906" (150.00mm)
Material Finish :
Natural Anodized
Type :
Top Mount
Width :
7.874" (200.00mm)