SAR21ASX35MM
Номер детали производителя:
SAR21ASX35MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 21X35MM
Fin Height :
0.467" (11.85mm)
Length :
1.378" (35.00mm)
Width :
0.827" (21.00mm)