SAR45AS-45MM
Номер детали производителя:
SAR45AS-45MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 29X45MM
Fin Height :
0.453" (11.50mm)
Length :
1.772" (45.00mm)
Width :
1.142" (29.00mm)