SAR45AS-40MM
Номер детали производителя:
SAR45AS-40MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 29X40MM
Fin Height :
0.453" (11.50mm)
Length :
1.575" (40.00mm)
Width :
1.142" (29.00mm)