SAR45AS-30MM
Номер детали производителя:
SAR45AS-30MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 29X30MM
Fin Height :
0.453" (11.50mm)
Length :
1.181" (30.00mm)
Width :
1.142" (29.00mm)