SAR85ASX50MM
- Номер детали производителя:
- SAR85ASX50MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 85X50MM
- Состояние запаса:
- 10
- Attachment Method :
- PC Pin
- Diameter :
- Fin Height :
- 1.378" (35.00mm)
- Length :
- 1.969" (50.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Type :
- Board Level
- Width :
- 3.346" (85.00mm)