SAR81ASX100MM
- Номер детали производителя:
- SAR81ASX100MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 131.8X100MM
- Состояние запаса:
- 10
- Attachment Method :
- PC Pin
- Length :
- 3.937" (100.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Type :
- Board Level
- Width :
- 5.189" (131.80mm)