18PTFESTRBRO1000
Номер детали производителя:
18PTFESTRBRO1000
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 1000'
Состояние запаса:
50
Jacket (Insulation) Diameter :
0.069" (1.75mm)
Jacket Color :
Brown
Length :
1000.0' (304.8m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
18 AWG