18PTFESTRBRO500
Номер детали производителя:
18PTFESTRBRO500
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 500'
Состояние запаса:
50
Jacket (Insulation) Diameter :
0.069" (1.75mm)
Jacket Color :
Brown
Length :
500.0' (152.4m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
18 AWG