18PTFESTRBLU100
Номер детали производителя:
18PTFESTRBLU100
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BLUE 100'
Состояние запаса:
49
Jacket (Insulation) Diameter :
0.069" (1.75mm)
Jacket Color :
Blue
Length :
100.0' (30.5m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
18 AWG