18PTFESTRBRO250
Номер детали производителя:
18PTFESTRBRO250
Часть описания:
HOOK-UP STRND 18AWG BROWN 250'
Состояние запаса:
50
Jacket (Insulation) Diameter :
0.069" (1.75mm)
Jacket Color :
Brown
Length :
250.0' (76.2m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
18 AWG