GS7500-480
- Номер детали производителя:
- GS7500-480
- Часть описания:
- SHAFT, 0.7500 DIA. X 48IN LG
- Состояние запаса:
- 51
- Specifications :
- 0.750" Dia x 48.000" L (19.05mm x 1219.20mm)