GS7500-120
- Номер детали производителя:
- GS7500-120
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.7500 DIA. X 12IN LG
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.750" Dia x 12.000" L (19.05mm x 304.80mm)