GS7500-360
- Номер детали производителя:
- GS7500-360
- Часть описания:
- SHAFT, 0.7500 DIA. X 36IN LG
- Состояние запаса:
- 13
- Specifications :
- 0.750" Dia x 36.000" L (19.05mm x 914.40mm)