GS7500-180
- Номер детали производителя:
- GS7500-180
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.7500 DIA. X 18IN LG
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.750" Dia x 18.000" L (19.05mm x 457.20mm)