GT3125-360
Номер детали производителя:
GT3125-360
Производитель/бренд:
Ondrives.US Corp
Часть описания:
SHAFT, 0.3125 DIA. X 36IN LG
Состояние запаса:
28
Производитель :
Ondrives.US Corp
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.312" Dia x 36.000" L (7.93mm x 914.40mm)
Type :
Shaft, Ground
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4.75IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 8IN LG
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR