GT3125-40
- Номер детали производителя:
- GT3125-40
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.3125 DIA. X 4IN LG
- Состояние запаса:
- 56
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.312" Dia x 4.000" L (7.93mm x 101.60mm)