300WA1D0
- Номер детали производителя:
- 300WA1D0
- Часть описания:
- ADJ PWR RES 1 OHM 300W CHAS MT
- Состояние запаса:
- 18
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
- Length :
- 8.500" (215.90mm)
- Power (Watts) :
- 300 W
- Resistance :
- 1 Ohms
- Tolerance :
- ±10%