300WA110
- Номер детали производителя:
- 300WA110
- Производитель/бренд:
- NTE Electronics, Inc.
- Часть описания:
- ADJ PWR RES 100 OHM 300W CHAS MT
- Состояние запаса:
- 41
- Производитель :
- NTE Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Регулируемый силовой резистор
- Adjustment Type :
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
- Length :
- 8.500" (215.90mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 300 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%