300WAD50
- Номер детали производителя:
- 300WAD50
- Часть описания:
- ADJ PWR RES 500M OHM 300W CHAS
- Состояние запаса:
- 19
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
- Length :
- 8.500" (215.90mm)
- Power (Watts) :
- 300 W
- Resistance :
- 500 mOhms
- Tolerance :
- ±10%