KB02KW01-12-BB
- Номер детали производителя:
- KB02KW01-12-BB
- Производитель/бренд:
- NKK Switches
- Часть описания:
- INDICATOR
- Производитель :
- NKK Switches
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- 60mA
- Features :
- Ingress Protection :
- Lamp Color :
- White
- Lens Color :
- White
- Lens Size :
- 14.00mm Dia
- Lens Style :
- Round with Flat Top
- Lens Transparency :
- Millicandela Rating :
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.48" (12.30mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- AC
- Termination Style :
- Solder Lug
- Type :
- Incandescent
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 12V