Q12P1BXXG24E
- Номер детали производителя:
- Q12P1BXXG24E
- Производитель/бренд:
- APEM Inc.
- Часть описания:
- INDICATOR 24V 12MM PROMINENT GRN
- Состояние запаса:
- 770
- Производитель :
- APEM Inc.
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- 20mA
- Features :
- Ingress Protection :
- IP67
- Lamp Color :
- Green
- Lens Color :
- Green
- Lens Size :
- 8.00mm Dia
- Lens Style :
- Round with Domed Top
- Lens Transparency :
- Diffused
- Millicandela Rating :
- 60mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.47" (11.94mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- DC
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- 60°
- Voltage :
- 24V