13SBLR120ST-13RDR
Номер детали производителя:
13SBLR120ST-13RDR
Часть описания:
13MM ST 120V RED LED/LENS ROUND
Состояние запаса:
75
Lamp Color :
Red
Lens Color :
Red
Panel Cutout Dimensions :
0.51" (13.00mm)
Voltage :
120V