13SBLG120ST-13GNF
Номер детали производителя:
13SBLG120ST-13GNF
Часть описания:
13MM ST 120V GREEN LED/LENS FLAT
Состояние запаса:
200
Lamp Color :
Green
Lens Color :
Green
Panel Cutout Dimensions :
0.51" (13.00mm)
Voltage :
120V