DF71240AN50FPV
Номер детали производителя:
DF71240AN50FPV
Производитель/бренд:
Renesas Electronics Corporation
Часть описания:
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
Производитель :
Категория продукта :
Микроконтроллеры
Connectivity :
SCI
Core Processor :
SH-2
Core Size :
32-Bit Single-Core
Data Converters :
A/D 8x10b
EEPROM Size :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of I/O :
23
Operating Temperature :
-20°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type :
External
Package / Case :
48-LQFP
Peripherals :
POR, PWM, WDT
Product Status :
Active
Program Memory Size :
16KB (16K x 8)
Program Memory Type :
FLASH
RAM Size :
4K x 8
Speed :
50MHz
Supplier Device Package :
48-LQFP (10x10)
Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
4V ~ 5.5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAPACITOR CERM
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR