R2E220-AA40-23
Номер детали производителя:
R2E220-AA40-23
Производитель/бренд:
ebm-papst Inc.
Часть описания:
FAN IMP MTRZD 220X71MM 230VAC
Состояние запаса:
444
Производитель :
ebm-papst Inc.
Категория продукта :
Вентиляторы переменного тока
Air Flow :
530.0 CFM (14.84m³/min)
Approval Agency :
CCC, CE, CSA, UL
Bearing Type :
Ball
Fan Type :
Motorized Impellers
Features :
Ingress Protection :
Noise :
74.0dB(A)
Operating Temperature :
Power (Watts) :
100W
Product Status :
Not For New Designs
RPM :
2550 RPM
Size / Dimension :
Round - 220mm Dia
Static Pressure :
Termination :
4 Wire Leads
Voltage - Rated :
230VAC
Weight :
2.9 lbs (1.3 kg)
Width :
71.00mm