FT-170-300-003
- Номер детали производителя:
- FT-170-300-003
- Производитель/бренд:
- ebm-papst Inc.
- Часть описания:
- FAN TRAY 483X211MM 48VDC
- Производитель :
- ebm-papst Inc.
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 17.12" L x 8.31" W x 1.70" H (434.8mm x 211.1mm x 43.2mm)
- Specifications :
- Fan Tray, DC, 3 Fans, 300 CFM
- Type :
- Fan Tray
- Voltage - Input :
- 48VDC