BUK6207-55C,118
- Номер детали производителя:
- BUK6207-55C,118
- Производитель/бренд:
- Nexperia
- Часть описания:
- MOSFET N-CH 55V 90A DPAK
- Производитель :
- Nexperia
- Категория продукта :
- Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :
- 90A (Tc)
- Drain to Source Voltage (Vdss) :
- 55 V
- Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) :
- 10V
- Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs :
- 82 nC @ 10 V
- Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds :
- 5160 pF @ 25 V
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power Dissipation (Max) :
- 158W (Tc)
- Rds On (Max) @ Id, Vgs :
- 7.8mOhm @ 25A, 10V
- Vgs (Max) :
- ±20V
- Vgs(th) (Max) @ Id :
- 2.8V @ 1mA