BUK6209-30C-NEX
- Номер детали производителя:
- BUK6209-30C-NEX
- Производитель/бренд:
- Nexperia
- Часть описания:
- PFET, 50A I(D), 30V, 0.0192OHM,
- Производитель :
- Nexperia
- Категория продукта :
- FET, МОП-транзисторы
- Configuration :
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :