BUK6209-30C
Номер детали производителя:
BUK6209-30C
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
PFET, 50A I(D), 30V, 0.0192OHM,
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
FET, МОП-транзисторы
Configuration :
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :