SR45-66-3B
Номер детали производителя:
SR45-66-3B
Производитель/бренд:
Vector Electronics & Technology, Inc.
Часть описания:
SIDERAIL 4.5"W X 41"L
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары для стойки для карт
Accessory Type :
Rail Frame, Aluminum 4.500" (114.30mm)
For Use With/Related Products :
Cases, P.C. Board Racks and Carriers
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    WIRE WW 28AWG ETFE WHITE 150'
    WIRE WW 28AWG ETFE RED 150'
    WIRE WW 28AWG ETFE BLACK 150'
    WIRE WW 28AWG ETFE GREEN 150'
    WIRE WW 28AWG ETFE GRN 50' 2/PK
Каталог сопутствующих товаров
    GASKET EMC FOR 6U FILLER PANELS
    PANEL FILLER 6UX4HP ASSEMBLY
    NUT STRIP REAR HORIZONTAL 9.40"
    NUTSTRIP: M3 TAPPED HOLES,17"L
    NUT STRIP REAR HORIZONTAL 8.6"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SR45 Interlight 8,233 Replacement for Iec SR45 Replace
SR45-0 Vector Electronics & Technology, Inc. 5,003 RAIL FRAME LOC 4.5" ALUMINUM