R251-130-180
- Номер детали производителя:
- R251-130-180
- Часть описания:
- BOX ALUM SILVER 7.09"L X 6.61"W
- Area (L x W) :
- 46.9in² (303cm²)
- Height :
- 1.457" (37.00mm)
- Size / Dimension :
- 7.087" L x 6.614" W (180.00mm x 168.00mm)
- Thickness :
- 0.091" (2.30mm)