R251-100-200
- Номер детали производителя:
- R251-100-200
- Часть описания:
- BOX ALUM SILVER 7.87"L X 5.43"W
- Area (L x W) :
- 42.8in² (276cm²)
- Height :
- 1.457" (37.00mm)
- Size / Dimension :
- 7.874" L x 5.433" W (200.00mm x 138.00mm)
- Thickness :
- 0.091" (2.30mm)