ATV30C121J-HF
- Номер детали производителя:
- ATV30C121J-HF
- Производитель/бренд:
- Comchip Technology
- Часть описания:
- TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
- Производитель :
- Comchip Technology
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Automotive
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 15.54A
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-214AB, SMC
- Power - Peak Pulse :
- 3000W (3kW)
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- DO-214AB (SMC)
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 133V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 193V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 120V