ATV30C101J-HF
- Номер детали производителя:
- ATV30C101J-HF
- Часть описания:
- TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 18.52A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 3000W (3kW)
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 111V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 162V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 100V